Barattoli con tappo a pressione, PP
Plastiques Gosselin
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9033214
Info sui prodotti "Barattoli con tappo a pressione, PP"
Capacità 920 ml, altezza 130 x Ø inferiore 96 x Ø superiore 105 mm.
Barattoli e tappi disponibili anche separatamente.
Barattoli e tappi disponibili anche separatamente.
| Altezza: | 130 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | PC1000-03 |
| Colore: | Naturale |
| Materiale: | PP |
| Materiale chiusura: | PP |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | senza |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 920 ml |
| Ø con tappo: | 105 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.