Barattoli a bocca larga, PET, con tappo a vite, PP
Behr Labor-Technik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
9103148
Info sui prodotti "Barattoli a bocca larga, PET, con tappo a vite, PP"
Trasparenti con tappo in polipropilene bianco. Per uso alimentare.
Tondo, tranne 1000 ml e 2000 ml che sono quadrati.
Tondo, tranne 1000 ml e 2000 ml che sono quadrati.
| Adatto per alimenti: | No |
|---|---|
| Altezza: | 212 mm |
| Codice articolo del produttore: | B00177037 |
| Colore: | Trasparente |
| Colore chiusura: | Bianco |
| Materiale: | PET |
| Materiale chiusura: | PP |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 2500 ml |
| Ø: | 140 mm |
| Ø filettatura: | 100 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.