Barattoli a bocca larga I-Chem™, vetro soda-lime, con tappo a vite, PP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
24
Codice prodotto:
6318244
Info sui prodotti "Barattoli a bocca larga I-Chem™, vetro soda-lime, con tappo a vite, PP"
Barattoli ambrati a bocca larga per la conservazione e il trasporto di campioni sensibili alla luce.
I barattoli certificati soddisfano gli standard EPA per l'analisi di sostanze organiche semivolatili, pesticidi, PCB e metalli. Ogni barattolo è codificato singolarmente con il numero di lotto e il numero di contenitore.
I barattoli certificati soddisfano gli standard EPA per l'analisi di sostanze organiche semivolatili, pesticidi, PCB e metalli. Ogni barattolo è codificato singolarmente con il numero di lotto e il numero di contenitore.
| Altezza: | 49 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 340-0060 |
| Colore: | Marrone |
| Materiale: | Vetro soda-lime |
| Materiale chiusura: | PP |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 60 ml |
| Ø: | 55 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.