Barattoli a bocca larga, HDPE
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6401660
Info sui prodotti "Barattoli a bocca larga, HDPE"
Per la conservazione o la spedizione di polveri e granuli.
- Impugnabile
- Coperchio a vite in PP, con guarnizione in PE
- Sicuro per gli alimenti
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 173 mm |
| Bocca Ø interno: | 67 mm |
| Codice articolo del produttore: | 6282-1500 |
| Colore: | Trasparente |
| Materiale: | HDPE |
| Materiale chiusura: | PP |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 1500 ml |
| Ø: | 114 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.