Barattoli, PP con coperchio a vite in PP
Laborbedarf
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
9
Codice prodotto:
7052896
Info sui prodotti "Barattoli, PP con coperchio a vite in PP"
Bianchi, completi di tappo a vite in PP rosso, in confezione con certificato di analisi.
| Altezza: | 90 mm |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Colore chiusura: | Rosso |
| Materiale: | PP |
| Materiale chiusura: | PP |
| Sterile: | No |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominale: | 500 ml |
| Ø con tappo: | 96 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
