Bagni termostatici KISS, con vasche in policarbonato
Peter Huber Kältemaschinenbau
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6272336
Info sui prodotti "Bagni termostatici KISS, con vasche in policarbonato"
Bagni termostatici con vasca trasparente e ponte. Vasca in policarbonato utilizzabile da 25 °C a 100 °C. Con un adattatore per pompa, queste combinazioni possono essere usate con circuito esterno chiuso.
| Alimentazione: | 200 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 330 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 20 |
| Codice articolo del produttore: | 2051.0003.98 |
| Dimensioni apertura (L x P): | 130 x 310 mm |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 147 x 507 x 330 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza apertura: | 130 mm |
| Larghezza esterna: | 147 mm |
| Materiale del bagno: | PC |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 6 kg |
| Portata max.: | 14 l/min |
| Potenza massima di aspirazione: | 10.5 l/min |
| Potenza riscaldante: | 2.1 kW |
| Pressione massima di aspirazione: | 0.17 bar |
| Pressione massima di mandata: | 0.25 bar |
| Profondità apertura: | 310 mm |
| Profondità del bagno: | 150 mm |
| Profondità esterna: | 507 mm |
| Stabilità della temperatura: | ±0,05 K |
| Temperatura: | 25 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | 25 °C |
| Tensione minima: | 200 V |
| Tipo: | KISS 110A |
| Tipo di display: | OLED |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Volume del bagno: | 7,5 l |
| Volume massimo del bagno: | 7.5 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.