Bagni refrigerati
Peter Huber Kältemaschinenbau
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9857489
Info sui prodotti "Bagni refrigerati"
I bagni refrigerati da K12 a K25 usano refrigeranti naturali. Il termostato ad immersione controlla la temperatura. In combinazione con una testata ad immersione, questi bagni refrigerati possono coprire il range completo di temperatura. Il sistema di refrigerazione offre raffreddamento attivo, in operazioni continue sull'intero range di lavoro.
| Altezza esterna: | 450 mm |
|---|---|
| Altezza interna: | 150 mm |
| Codice articolo del produttore: | 2011.0022.00 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 350 x 555 x 450 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 290 x 495 x 150 mm |
| Larghezza esterna: | 350 mm |
| Larghezza interna: | 290 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Max. temperatura: | 200 °C |
| Peso: | 30 kg |
| Profondità esterna: | 555 mm |
| Profondità interna: | 495 mm |
| Tipo: | K20 |
| Volume: | 20 l |
| Volume max.: | 20 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.