Bacinelle, PVC
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9200370
Info sui prodotti "Bacinelle, PVC"
Con scomparti. Per uso su banco o inseribile in cassetto.
| Altezza: | 64 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 0095400 |
| Dimensioni (LxPxH): | 304 x 404 x 64 mm |
| Larghezza: | 304 mm |
| Materiale: | PVC |
| Numero di scomparti: | 5 |
| Profondità: | 404 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.