Bacinelle, PP
VITLAB GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9301236
Info sui prodotti "Bacinelle, PP"
Rotonde, bianche, con bordo stabile e base ad anello circonferenziale sul fondo. Idonee al contatto con alimenti secondo la Direttiva EC No. 10/2011.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza esterna: | 150 mm |
| Codice articolo del produttore: | 43094 |
| Colore: | Bianco |
| Con orlo: | Sì |
| Dimensioni esterne (ØxH): | 360 x 150 mm |
| Materiale: | PP |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominale: | 9.2 l |
| Ø esterno: | 360 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

