BOTTIGLIA Nalgene™ HDPE forma RETTANGOLARE CON TAPPO Tipo 2007
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
6
Codice prodotto:
9103282
Info sui prodotti "BOTTIGLIA Nalgene™ HDPE forma RETTANGOLARE CON TAPPO Tipo 2007"
Tappo a vite in PP.
| Altezza: | 175 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 2007-0032 VE6 |
| Dimensioni (LxPxH): | 125 x 71 x 175 mm |
| Larghezza: | 125 mm |
| Materiale: | HDPE |
| Profondità: | 71 mm |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø filettatura esterna: | 53 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.