Analizzatore di latte LactoStar
Funke- Dr. N. Gerber
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6262781
Info sui prodotti "Analizzatore di latte LactoStar"
Per l'analisi di routine del latte.
- Calcolo della densità e del punto di congelamento
- Con stampante
- Grasso: da 0,00 a 40,00 %
- Proteine/Lattosio: da 0,00 a 10,00 %
- SNF: da 0,00 a 15,00 %
| Altezza: | 200 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 3510 |
| Dimensioni (LxPxH): | 440 x 440 x 200 mm |
| Larghezza: | 440 mm |
| Peso: | 15.5 kg |
| Profondità: | 440 mm |
| Tipo: | LactoStar |
| UNSPSC: | 41-11-30-42 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.