Alimentatori per elettroforesi Enduro™
Corning BV
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9595306
Info sui prodotti "Alimentatori per elettroforesi Enduro™"
Prestazioni affidabili, controllo intelligente, per il collegamento di diversi sistemi di camere. Ideale per elettroforesi del DNA, dell'RNA e delle proteine, nonché per il blotting.
- Semplice da programmare
- Selezionabile la modalità di tensione costante o corrente costante
- Compatto, leggero e impilabile
- Funzionamento estremamente silenzioso
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 80 mm |
| Codice articolo del produttore: | E0203-230V |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 190 x 250 x 80 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 190 mm |
| Max. tensione: | 230 V |
| Potenza in uscita: | 5 ... 250 V, 10 ... 3000 mA, 1 ... 300 W |
| Profondità: | 250 mm |
| Tipo: | Enduro 250 V |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE/UK |
| UNSPSC: | 40-10-18-00 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.