Alimentatore Consort Maxi EV3020
Thistle Scientific Ltd.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6284966
Info sui prodotti "Alimentatore Consort Maxi EV3020"
4 terminali di uscita per consentire fino a 4 esecuzioni simultanee. Il potente controllo del microprocessore consente una programmazione complessa, mentre la modalità manuale permette di impostare tensione, corrente, potenza e tempo per le operazioni elettroforetiche di routine. I parametri possono anche essere modificati temporaneamente senza interrompere l'esecuzione.
- Display LCD
- Registrazione dei dati
- Orologio in tempo reale
| Alimentazione: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 130 mm |
| Codice articolo del produttore: | EV3020 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 310 x 260 x 130 mm |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Interfacce: | USB |
| Larghezza: | 310 mm |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 10 kg |
| Potenza in uscita: | 300 V, 2000 mA, 300 W |
| Profondità: | 260 mm |
| Tipo: | EV3020 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.