Agitatore per provette VORTEX 1
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9729931
Info sui prodotti "Agitatore per provette VORTEX 1"
Agitatore per provette con funzione "tocco". Ideale per miscelare piccoli volumi di campione con funzione tocco. Range di velocità regolabile infinitamente.
| Alimentazione: | 100 ... 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 70 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 4.5 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 40 |
| Codice articolo del produttore: | 0004047700 |
| Con funzionamento a sfioramento: | Sì |
| Con funzionamento continuo: | No |
| Con timer: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 95 x 110 x 70 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 95 mm |
| Max. capacità di carico: | 0.1 kg |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 0.55 kg |
| Potenza nominale: | 30 W |
| Profondità: | 110 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | VORTEX 1 |
| Tipo di movimento: | Orbitale |
| Tipo di spina: | UE/CH |
| UNSPSC: | 41103814 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 1.000 ... 2.800 1/min |
| Velocità max.: | 2800 1/min |
| Velocità minima: | 1000 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.