Agitatore per provette LLG-uniTEXER 1 pro
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6263509
Info sui prodotti "Agitatore per provette LLG-uniTEXER 1 pro"
Agitatore per provette compatto con un eccezionale rapporto qualità-prezzo e un nuovo design migliorato.
Ideale per miscelare piccoli volumi di campione in recipienti con diametro fino a 30 mm.
La fornitura include: Agitatore per provette, alimentatore universale con adattatore per EU, UK, US, AUS
Ideale per miscelare piccoli volumi di campione in recipienti con diametro fino a 30 mm.
- Funzione touch per un funzionamento in tempi brevi
- Controllo della velocità regolabile per risultati di miscelazione eccellenti
- Le ventose assicurano una presa sicura durante il vortice
- Ingombro estremamente ridotto
La fornitura include: Agitatore per provette, alimentatore universale con adattatore per EU, UK, US, AUS
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 103 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 4.5 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 43 |
| Codice articolo del produttore: | 6263509 |
| Con funzionamento a sfioramento: | Sì |
| Con funzionamento continuo: | No |
| Con timer: | No |
| Dimensioni (ØxH): | 120 x 103 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 3 anni |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 750 g |
| Potenza nominale: | 9 W |
| Temperatura ambiente consentita: | 4 ... 45 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 45 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 4 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | LLG-uni﹤i﹥TEXER﹤/i﹥ 1 pro |
| Tipo di movimento: | Orbitale |
| Tipo di spina: | Universale |
| UNSPSC: | 41103814 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 0 ... 4.200 1/min |
| Velocità max.: | 4200 1/min |
| Velocità minima: | 0 1/min |
| Ø: | 120 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.