Agitatore orbitale CPS-20 per incubatoria CO2
Grant Instruments Ltd.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4684290
Info sui prodotti "Agitatore orbitale CPS-20 per incubatoria CO2"
Agitatore orbitale per esperimenti con colture di tessuti e colture di cellule eucariotiche in incubatoria CO2.
- Sono disponibili diverse piattaforme (da ordinare separatamente)
- Con telecomando per la protezione dell'elettronica
- Motore senza spazzole con durata garantita di 35000 ore
- Timer da 1 minuto a 96 ore o non-stop
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 100 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 20 mm |
| Codice articolo del produttore: | CPS-20 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 255 x 255 x 100 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 255 mm |
| Max. capacità di carico: | 3 kg |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 3.4 kg |
| Profondità: | 255 mm |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | CPS-20 |
| Tipo di movimento: | Orbitale |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Velocità: | 50 ... 250 1/min |
| Velocità max.: | 250 1/min |
| Velocità minima: | 50 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.