Agitatore magnetico MSL 25 Digitale
Velp Scientifica SRL
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6313616
Info sui prodotti "Agitatore magnetico MSL 25 Digitale"
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 71 mm |
| Capacità max. di agitazione: | 25 l |
| Codice articolo del produttore: | F203A0511 |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 253 x 269 x 71 mm |
| Display: | digitale |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 253 mm |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Metallo/Epossidico |
| Materiale superficie di agitazione: | Acciaio inossidabile |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero di punti di agitazione: | 1 |
| Peso: | 1800 g |
| Potenza nominale: | 9 W |
| Profondità: | 269 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | MSL 25 Digital |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Velocità: | 40 ... 1.500 1/min |
| Velocità max.: | 1500 1/min |
| Velocità minima: | 40 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.