Agitatore magnetico Cimarec i Mini, con Telemodul 20 C
Thermo Elect.LED GmbH (H+P VM)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9720541
Info sui prodotti "Agitatore magnetico Cimarec i Mini, con Telemodul 20 C"
Cimarec i Mini per agitazione di volumi molto piccoli (fino a 5 ml) in cuvette o speciali vials di autoanalizzatori. Particolarmente adatti per integrare sistemi di misura es: spettrofotometri. Classe di protezione IP 68.
Telemodul 20 C con comandi a microprocessore, impostazione della potenza regolabile e pulsanti di programma assegnabili individualmente.
Il dispositivo include un set di cavi con diverse spine.
Il dispositivo include un set di cavi con diverse spine.
| Alimentazione: | 100 ... 240 V |
|---|---|
| Altezza: | 5 mm |
| Capacità max. di agitazione: | 5 ml |
| Classe di protezione (IP): | IP 68 |
| Codice articolo del produttore: | 50088120 |
| Con timer: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 12 x 12 x 5 mm |
| Larghezza: | 12 mm |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Acciaio inossidabile |
| Materiale superficie di agitazione: | Acciaio inossidabile |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero di punti di agitazione: | 1 |
| Peso: | 20 g |
| Profondità: | 12 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | -10 ... 56 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 56 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | -10 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | Cimarec i Mini |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Umidità relativa massima: | 95 % |
| Velocità: | 130 ... 1.400 1/min |
| Velocità max.: | 1400 1/min |
| Velocità minima: | 130 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.